Valores para Inscrição

Valores para Inscrição

(31) 2104-3000

INSCRIÇÃO CIRURGIÃO-DENTISTA RECÉM INSCRITO


ANUIDADE COTA ÚNICA

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
JANEIRO167,1124,92352,46544,49
FEVEREIRO167,1124,92323,03323,09
MARÇO167,1124,92293,72293,72
ABRIL167,1124,92264,35264,35
MAIO167,1124,92234,98234,98
JUNHO167,1124,92205,60205,60
JULHO167,1124,92176,23176,23
AGOSTO167,1124,92146,86146,86
SETEMBRO167,1124,92117,49117,49
OUTUBRO167,1124,9288,1288,12
NOVEMBRO167,1124,9258.7458,74
DEZEMBRO167,1124,9229,3729,37

ANUIDADE PARCELADA

TAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
167,1124,92503,52695,55
167,1124,92461,56461,56
167,1124,92419,60419,60
167,1124,92377,64377,64
167,1124,92335,68335,68
167,1124,92293,73293,72
167,1124,92251,76251,76
167,1124,92209,80209,80
167,1124,92167,84167,84
167,1124,92125,88125,88
167,1124,9283,9283,92
167,1124,9241,9241,96

CIRURGIÃO-DENTISTA – SECUNDÁRIA


ANUIDADE

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
JANEIRO167,1124,92335,68527,71
FEVEREIRO167,1124,92307,71307,71
MARÇO167,1124,92279,73279,73
ABRIL167,1124,92251,76251,76
MAIO167,1124,92223,79223,79
JUNHO167,1124,92195,81195,81
JULHO167,1124,92167,84167,84
AGOSTO167,1124,92139,87139,87
SETEMBRO167,1124,92111,89111,89
OUTUBRO167,1124,9283,9283,92
NOVEMBRO167,1124,9255,9555,95
DEZEMBRO167,1124,9227,9727,97

REATIVAÇÃO CIRURGIÃO-DENTISTA


ANUIDADE COTA ÚNICA

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
JANEIRO167,1124,92453,17645,20
FEVEREIRO167,1124,92415,40415,40
MARÇO167,1124,92377,64377,64
ABRIL167,1124,92377,64377,64
MAIO167,1124,92335,68335,68
JUNHO167,1124,92293,72293,72
JULHO167,1124,92251,76251,76
AGOSTO167,1124,92209,80209,80
SETEMBRO167,1124,92167,84167,84
OUTUBRO167,1124,92125,88125,88
NOVEMBRO167,1124,9283,9283,92
DEZEMBRO167,1124,9241,9641,96

ANUIDADE PARCELADA

TAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
167,1124,92503,52695,55
167,1124,92461,56461,56
167,1124,92419,60419,60
167,1124,92377,64377,64
167,1124,92335,68335,68
167,1124,92293,72293,72
167,1124,92251,76251,76
167,1124,92209,80209,80
167,1124,92167,84167,84
167,1124,92125,88125,88
167,1124,9283,9283,92
167,1124,9241,9641,96

TÉCNICO EM PRÓTESE DENTÁRIA


ANUIDADE COTA ÚNICA

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
JANEIRO111,4124,92302,11438,44
FEVEREIRO111,4124,92276,94276,94
MARÇO111,4124,92251,76251,76
ABRIL111,4124,92251,76251,76
MAIO111,4124,92223,79223,79
JUNHO111,4124,92195,81195,81
JULHO111,4124,92167,84167,84
AGOSTO111,4124,92139,87139,87
SETEMBRO111,4124,92111,89111,89
OUTUBRO111,4124,9283,9283,92
NOVEMBRO111,4124,9255,9555,95
DEZEMBRO111,4124,9227,9727,97

ANUIDADE PARCELADA

TAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
111,4124,92335,68472,01
111,4124,92307,71307,71
111,4124,92279.73279,73
111,4124,92251,76251,76
111,4124,92223,79223,79
111,4124,92195,81195,81
111,4124,92167,84167,84
111,4124,92139,87139,87
111,4124,92111,89111,89
111,4124,9283,9283,92
111,4124,9255,9555,95
111,4124,9227,9727,97

TPD – SECUNDÁRIA


ANUIDADE

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
JANEIRO111,4124,92223,79360,12
FEVEREIRO111,4124,92205,14205,14
MARÇO111,4124,92186,49186,49
ABRIL111,4124,92167,84167,84
MAIO111,4124,92149,19149,19
JUNHO111,4124,92130,54130,54
JULHO111,4124,92111,90111,90
AGOSTO111,4124,9293,2593,25
SETEMBRO111,4124,9274,6074,60
OUTUBRO111,4124,9255,9555,95
NOVEMBRO111,4124,9237,3037,30
DEZEMBRO111,4124,9218,6518,65

TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL


ANUIDADE COTA ÚNICA

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
JANEIRO32,2524,9290,63147,80
FEVEREIRO32,2524,9283,0883,08
MARÇO32,2524,9275,5375,53
ABRIL32,2524,9275,5375,53
MAIO32,2524,9267,1367,13
JUNHO32,2524,9258,7458,74
JULHO32,2524,9250,3550,35
AGOSTO32,2524,9241,9641,96
SETEMBRO32,2524,9233,5733,57
OUTUBRO32,2524,9225,1825,18
NOVEMBRO32,2524,9216,7816,78
DEZEMBRO32,2524,928,398,39

ANUIDADE PARCELADA

TAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
3224,92157,87157,87
32,2524,9292,3192,31
32,2524,9283,9283,92
32,2524,9275,5375,53
32,2524,9267,1367,13
32,2524,9258,7458,74
32,2524,9250,3550,35
32,2524,9241,9641,96
32,2524,9233,5733,57
32,2524,9225,1825,18
32,2524,9216,7816,78
32,2524,928,398,39

TSB – SECUNDÁRIA


ANUIDADE

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
JANEIRO32,2524,9267,13124,30
FEVEREIRO32,2524,9261,5461,54
MARÇO32,2524,9255,9455,94
ABRIL32,2524,9250,3550,35
MAIO32,2524,9244,7544,75
JUNHO32,2524,9239,1639,16
JULHO32,2524,9233,5733,57
AGOSTO32,2524,9227,9727,97
SETEMBRO32,2524,9222,3822,38
OUTUBRO32,2524,9216,7816,78
NOVEMBRO32,2524,9211,1911,19
DEZEMBRO32,2524,925,595,59

AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL


ANUIDADE COTA ÚNICA

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
JANEIRO16,1424,9245,3186,37
FEVEREIRO16,1424,9241,5382,59
MARÇO16,1424,9237,7678,82
ABRIL16,1424,9237,7678,82
MAIO16,1424,9233,5774,63
JUNHO16,1424,9229,3770,43
JULHO16,1424,9225,1866,24
AGOSTO16,1424,9220,9862,04
SETEMBRO16,1424,9216,7857,84
OUTUBRO16,1424,9212,5953,65
NOVEMBRO16,1424,928,3949,45
DEZEMBRO16,1424,924,2045,26

ANUIDADE PARCELADA

TAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
16,1424,9250,3591,41
16,1424,9246,1587,21
16,1424,9241,9683,02
16,1424,9237,7678,82
16,1424,9233,5774,63
16,1424,9229,3770,43
16,1424,9225,1866,24
16,1424,9220,9862,04
16,1424,9216,7857,84
16,1424,9212,5953,65
16,1424,928,3949,45
16,1424,924,2045,26

ASB – SECUNDÁRIA


ANUIDADE COTA ÚNICA

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
JANEIRO16,1424,9235,2576,31
FEVEREIRO16,1424,9232,3173,37
MARÇO16,1424,9229,3870,44
ABRIL16,1424,9226,4467,50
MAIO16,1424,9223,5064,56
JUNHO16,1424,9220,5661,62
JULHO16,1424,9217,6358,69
AGOSTO16,1424,9214,6955,75
SETEMBRO16,1424,9211,7552,81
OUTUBRO16,1424,928,8149,87
NOVEMBRO16,1424,925,8846,94
DEZEMBRO16,1424,922,9444,00

AUXILIAR DE PRÓTESE DENTÁRIA


ANUIDADE COTA ÚNICA

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
JANEIRO16,1424,9245,3186,37
FEVEREIRO16,1424,9241,5382,59
MARÇO16,1424,9237,7678,82
ABRIL16,1424,9237,7678,82
MAIO16,1424,9233,5774,63
JUNHO16,1424,9229,3770,43
JULHO16,1424,9225,1866,24
AGOSTO16,1424,9220,9862,04
SETEMBRO16,1424,9216,7857,84
OUTUBRO16,1424,9212,5953,65
NOVEMBRO16,1424,928,3949,45
DEZEMBRO16,1424,924,2045,26

ANUIDADE PARCELADA

TAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
16,1424,9250,3591,41
16,1424,9246,1587,21
16,1424,9241,9683,02
16,1424,9237,7678,82
16,1424,9233,5774,63
16,1424,9229,3770,43
16,1424,9225,1866,24
16,1424,9220,9862,04
16,1424,9216,7857,84
16,1424,9212,5953,65
16,1424,928,3949,45
16,1424,924,2045,26

APD – SECUNDÁRIA


ANUIDADE

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADE COTA ÚNICAVALOR TOTAL
JANEIRO16,1424,9235,2586,37
FEVEREIRO16,1424,9232,3182,59
MARÇO16,1424,9229,3878,82
ABRIL16,1424,9226,4478,82
MAIO16,1424,9223,5074,63
JUNHO16,1424,9220,5670,43
JULHO16,1424,9217,6366,24
AGOSTO16,1424,9214,6962,04
SETEMBRO16,1424,9211,7557,84
OUTUBRO16,1424,928,8153,65
NOVEMBRO16,1424,925,8849,45
DEZEMBRO16,1424,922,9445,26

EPAO – COTA ÚNICA


CAPITAL SOCIAL ATÉ R$50.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$453,17R$1056,68
FEVEREIRO502,80100,71R$415,40R$1018,91
MARÇO502,80100,71R$377,64R$981,15
ABRIL502,80100,71R$377,64R$981,15
MAIO502,80100,71R$335,68R$939,19
JUNHO502,80100,71R$293,72R$897,23
JULHO502,80100,71R$251,76R$855,27
AGOSTO502,80100,71R$209,80R$813,31
SETEMBRO502,80100,71R$167,84R$771,35
OUTUBRO502,80100,71R$125,88R$729,39
NOVEMBRO502,80100,71R$83,92R$687,43
DEZEMBRO502,80100,71R$41,96R$645,47

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$50.000,00 E ATÉ R$200.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$906,34R$1.509,85
FEVEREIRO502,80100,71R$830,81R$1.434,32
MARÇO502,80100,71R$755,28R$1.358,79
ABRIL502,80100,71R$755,28R$1.358,79
MAIO502,80100,71R$671,36R$1.274,87
JUNHO502,80100,71R$587,44R$1.190,95
JULHO502,80100,71R$503,52R$1.107,03
AGOSTO502,80100,71R$419,60R$1.023,11
SETEMBRO502,80100,71R$335,68R$939.19
OUTUBRO502,80100,71R$251,76R$855,27
NOVEMBRO502,80100,71R$167,84R$771,35
DEZEMBRO502,80100,71R$83,92R$687,43

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$200.000,00 E ATÉ R$500.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$1.359.50R$1.963,01
FEVEREIRO502,80100,71R$1.246,21R$1.1849,72
MARÇO502,80100,71R$1.132,92R$1.736,43
ABRIL502,80100,71R$1.132,92R$1.173,43
MAIO502,80100,71R$1.007,04R$1.610,55
JUNHO502,80100,71R$881,16R$1484,67
JULHO502,80100,71R$755,28R$1358,79
AGOSTO502,80100,71R$629,40R$1232,91
SETEMBRO502,80100,71R$503,52R$1.107,03
OUTUBRO502,80100,71R$377,64R$981,15
NOVEMBRO502,80100,71R$251,76R$855,27
DEZEMBRO502,80100,71R$125,88R$729,39

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$500.000,00 E ATÉ R$1.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$1.812,67R$2.416,18
FEVEREIRO502,80100,71R$1.661,62R$2.265,13
MARÇO502,80100,71R$1.510,56R$2.114,07
ABRIL502,80100,71R$1.510,56R$2.114,07
MAIO502,80100,71R$1.342,72R$1.946,23
JUNHO502,80100,71R$1.174,88R$1.778,39
JULHO502,80100,71R$1.007,04R$1.610,55
AGOSTO502,80100,71R$839,20R$1.442,71
SETEMBRO502,80100,71R$671,36R$1.274,87
OUTUBRO502,80100,71R$503,52R$1.107,03
NOVEMBRO502,80100,71R$335,68R$939,19
DEZEMBRO502,80100,71R$167,84R$771,35

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$1.000.000,00 E ATÉ R$2.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$2.265,84R$2.869.35
FEVEREIRO502,80100,71R$2.077,02R$2.680,53
MARÇO502,80100,71R$1.888,20R$2.491,71
ABRIL502,80100,71R$1.888,20R$2.491,71
MAIO502,80100,71R$1.678,40R$2.281,91
JUNHO502,80100,71R$1.468,60R$2.072,11
JULHO502,80100,71R$1.258,80R$1.862,31
AGOSTO502,80100,71R$1.049,00R$1.652,51
SETEMBRO502,80100,71R$839,20R$1.442,71
OUTUBRO502,80100,71R$629,40R$1.232,91
NOVEMBRO502,80100,71R$419,60R$1.023,11
DEZEMBRO502,80100,71R$209,80R$813,31
502,80

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$2.000.000,00 E ATÉ R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$2.719,01R$3.322,52
FEVEREIRO502,80100,71R$2.492,42R$3.095,93
MARÇO502,80100,71R$2.265,84R$2.869,35
ABRIL502,80100,71R$2.265,84R$2.869,35
MAIO502,80100,71R$2.014,08R$2.617,59
JUNHO502,80100,71R$1.762,32R$2.365,83
JULHO502,80100,71R$1.510,56R$2.114,07
AGOSTO502,80100,71R$1.258,80R$1.862,31
SETEMBRO502,80100,71R$1.007,04R$1.610,55
OUTUBRO502,80100,71R$755,28R$1.358,79
NOVEMBRO502,80100,71R$503,52R$1.107,03
DEZEMBRO502,80100,71R$251,76R$855,27

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$3.625,34R$4.228,85
FEVEREIRO502,80100,71R$3.323,23R$3.926,74
MARÇO502,80100,71R$3.021,12R$3.624,63
ABRIL502,80100,71R$3.021,12R$3.624,63
MAIO502,80100,71R$2.685,44R$3.288,95
JUNHO502,80100,71R$2.349,76R$2.953,27
JULHO502,80100,71R$2.014,08R$2.617,59
AGOSTO502,80100,71R$1.678,40R$2.281,91
SETEMBRO502,80100,71R$1.342,72R$1.946,23
OUTUBRO502,80100,71R$1.007,04R$1.610,55
NOVEMBRO502,80100,71R$671,36R$1.274,87
DEZEMBRO502,80100,71R$335,68R$939,19

EPAO – PARCELADA


CAPITAL SOCIAL ATÉ R$50.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$503,32R$1.107,03
FEVEREIRO502,80100,71R$461,56R$1.065,07
MARÇO502,80100,71R$419,60R$1.023,11
ABRIL502,80100,71R$377,64R$981,15
MAIO502,80100,71R$335,68R$939,19
JUNHO502,80100,71R$293,72R$897,23
JULHO502,80100,71R$251,76R$855,27
AGOSTO502,80100,71R$209,80R$813,31
SETEMBRO502,80100,71R$167,84R$771,35
OUTUBRO502,80100,71R$125,88R$729,39
NOVEMBRO502,80100,71R$83,92R$687,43
DEZEMBRO502,80100,71R$41,96R$645,47

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$50.000,00 E ATÉ R$200.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$1.007,04R$1.610,55
FEVEREIRO502,80100,71R$923,12R$1.526,63
MARÇO502,80100,71R$839,20R$1.442,71
ABRIL502,80100,71R$755,28R$1.358,79
MAIO502,80100,71R$671,36R$1.274,87
JUNHO502,80100,71R$587,44R$1.190,95
JULHO502,80100,71R$503,52R$1.107,03
AGOSTO502,80100,71R$419,60R$1.023,11
SETEMBRO502,80100,71R$335,68R$939,19
OUTUBRO502,80100,71R$251,76R$855,27
NOVEMBRO502,80100,71R$167,84R$771,35
DEZEMBRO502,80100,71R$83,92R$687,43

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$200.000,00 E ATÉ R$500.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$1.510,56R$2.114,07
FEVEREIRO502,80100,71R$1.384,68R$1.988,19
MARÇO502,80100,71R$1.258,80R$1.862,31
ABRIL502,80100,71R$1.132,92R$1.736,43
MAIO502,80100,71R$1.007,04R$1.610,55
JUNHO502,80100,71R$881,16R$1.484,67
JULHO502,80100,71R$755,28R$1.358,79
AGOSTO502,80100,71R$629,40R$1.232,91
SETEMBRO502,80100,71R$503,52R$1.107,03
OUTUBRO502,80100,71R$377,64R$981,15
NOVEMBRO502,80100,71R$251,76R$855,27
DEZEMBRO502,80100,71R$125,88R$729,39

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$500.000,00 E ATÉ R$1.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$2.014,08R$2.617,59
FEVEREIRO502,80100,71R$1846,24R$2.449,75
MARÇO502,80100,71R$1.678,40R$2.281,91
ABRIL502,80100,71R$1.510,56R$2.114,07
MAIO502,80100,71R$1.342,72R$1.946,23
JUNHO502,80100,71R$1.174,88R$1.778,39
JULHO502,80100,71R$1.007,04R$1.610,55
AGOSTO502,80100,71R$839,20R$1.442,71
SETEMBRO502,80100,71R$671,36R$1.274,87
OUTUBRO502,80100,71R$503,52R$1.107,03
NOVEMBRO502,80100,71R$335,68R$939,19
DEZEMBRO502,80100,71R$167,84R$771,35

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$1.000.000,00 E ATÉ R$2.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$2.517,60R$3.121,11
FEVEREIRO502,80100,71R$2.307,80R$2.911,31
MARÇO502,80100,71R$2.098,00R$2.701,51
ABRIL502,80100,71R$1.888,20R$2.491,71
MAIO502,80100,71R$1.678,40R$2.281,91
JUNHO502,80100,71R$1.468,60R$2.072,11
JULHO502,80100,71R$1.258,80R$1.862,31
AGOSTO502,80100,71R$1.049,00R$1.652,51
SETEMBRO502,80100,71R$839,20R$1.442,71
OUTUBRO502,80100,71R$629,40R$1.232,91
NOVEMBRO502,80100,71R$419,60R$1.023,11
DEZEMBRO502,80100,71R$209,80R$813,31
502,80

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$2.000.000,00 E ATÉ R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$3.021,12R$3.624,63
FEVEREIRO502,80100,71R$2.769.36R$3.372,87
MARÇO502,80100,71R$2.517,60R$3.121,11
ABRIL502,80100,71R$2.265,84R$2.869,35
MAIO502,80100,71R$2.014,08R$2.616,59
JUNHO502,80100,71R$1.762,32R$2.365,83
JULHO502,80100,71R$1.510,56R$2.114,07
AGOSTO502,80100,71R$1.258,80R$1.862,31
SETEMBRO502,80100,71R$1.007,04R$1.610,55
OUTUBRO502,80100,71R$755,28R$1.358,79
NOVEMBRO502,80100,71R$503,52R$1.107,03
DEZEMBRO502,80100,71R$251,76R$855,27

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO502,80100,71R$4.028,16R$4.631,67
FEVEREIRO502,80100,71R$3.692,48R$4.295,99
MARÇO502,80100,71R$3.356,80R$3.960,31
ABRIL502,80100,71R$3.021,12R$3.624,63
MAIO502,80100,71R$2.685,44R$3.288,95
JUNHO502,80100,71R$2.348,76R$2.953,27
JULHO502,80100,71R$2.014,08R$2.617,59
AGOSTO502,80100,71R$1.678,40R$2.281,91
SETEMBRO502,80100,71R$1.342,72R$1.946,23
OUTUBRO502,80100,71R$1.007,04R$1.610,55
NOVEMBRO502,80100,71R$671,36R$1.274,87
DEZEMBRO502,80100,71R$335,68R$939,19

EPO – COTA ÚNICA


CAPITAL SOCIAL ATÉ R$50.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$453,17R$720,99
FEVEREIRO167,11100,71R$415,40R$683,22
MARÇO167,11100,71R$377,64R$645,46
ABRIL167,11100,71R$377,64R$645,46
MAIO167,11100,71R$335,68R$603,50
JUNHO167,11100,71R$293,72R$561,58
JULHO167,11100,71R$251,76R$519,58
AGOSTO167,11100,71R$209,80R$477,62
SETEMBRO167,11100,71R$167,84R$435,66
OUTUBRO167,11100,71R$125,88R$393,70
NOVEMBRO167,11100,71R$83,92R$351,74
DEZEMBRO167,11100,71R$41,96R$309,78

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$50.000,00 E ATÉ R$200.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$906,34R$1.174,16
FEVEREIRO167,11100,71R$830,81R$1.098,63
MARÇO167,11100,71R$755,28R$1.023,10
ABRIL167,11100,71R$755,28R$1.023,10
MAIO167,11100,71R$671,36R$939,18
JUNHO167,11100,71R$587,44R$855,26
JULHO167,11100,71R$503,52R$771,34
AGOSTO167,11100,71R$419,60R$687,42
SETEMBRO167,11100,71R$335,68R$603,50
OUTUBRO167,11100,71R$251,76R$519,58
NOVEMBRO167,11100,71R$167,84R$435,66
DEZEMBRO167,11100,71R$83,92R$351,74

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$200.000,00 E ATÉ R$500.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$1.359,50R$1.627,32
FEVEREIRO167,11100,71R$1.246,21R$1.514,03
MARÇO167,11100,71R$1.132,92R$1.400,74
ABRIL167,11100,71R$1.132,92R$1.400,74
MAIO167,11100,71R$1.007,04R$1.274,86
JUNHO167,11100,71R$881,16R$1.148,98
JULHO167,11100,71R$755,28R$1.023,10
AGOSTO167,11100,71R$629,40R$897,12
SETEMBRO167,11100,71R$503,52R$771,34
OUTUBRO167,11100,71R$377,64R$645,46
NOVEMBRO167,11100,71R$251,76R$519,58
DEZEMBRO167,11100,71R$125,88R$393,70

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$500.000,00 E ATÉ R$1.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$1.812,67R$2.080,49
FEVEREIRO167,11100,71R$1.661,62R$1.929,44
MARÇO167,11100,71R$1.510,56R$1.778,38
ABRIL167,11100,71R$1.510,56R$1.778,38
MAIO167,11100,71R$1.342,72R$1.610,54
JUNHO167,11100,71R$1.174,88R$1.442,70
JULHO167,11100,71R$1.007,04R$1.274,86
AGOSTO167,11100,71R$839,20R$1.107,22
SETEMBRO167,11100,71R$671,36R$939,18
OUTUBRO167,11100,71R$503,52R$771,34
NOVEMBRO167,11100,71R$335,68R$603,50
DEZEMBRO167,11100,71R$167,84R$435,66

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$1.000.000,00 E ATÉ R$2.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$2.265,84R$2.533,66
FEVEREIRO167,11100,71R$2.077,02R$2.344,84
MARÇO167,11100,71R$1.888,20R$2.156,02
ABRIL167,11100,71R$1.888,20R$2.156,02
MAIO167,11100,71R$1.678,40R$1.946,22
JUNHO167,11100,71R$1.468,60R$1.736,42
JULHO167,11100,71R$1.258,80R$1.526,62
AGOSTO167,11100,71R$1.049,00R$1.316,82
SETEMBRO167,11100,71R$839,20R$1.107,02
OUTUBRO167,11100,71R$629,40R$897,22
NOVEMBRO167,11100,71R$419,60R$687,42
DEZEMBRO167,11100,71R$209,80R$477,62

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$2.000.000,00 E ATÉ R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$2.719,01R$2.986,83
FEVEREIRO167,11100,71R$2.492,42R$2.760,24
MARÇO167,11100,71R$2.265,84R$2.533,66
ABRIL167,11100,71R$2.265384R$2.533,66
MAIO167,11100,71R$2.014,08R$2.281,90
JUNHO167,11100,71R$1.762,32R$2.030,14
JULHO167,11100,71R$1.510,56R$1.778,38
AGOSTO167,11100,71R$1.258,80R$1.526,62
SETEMBRO167,11100,71R$1.007,04R$1.274,86
OUTUBRO167,11100,71R$755,28R$1.023,10
NOVEMBRO167,11100,71R$503,52R$771,34
DEZEMBRO167,11100,71R$251,76R$519,58

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$3.625,34R$3.893,16
FEVEREIRO167,11100,71R$3.323,23R$3.591,05
MARÇO167,11100,71R$3.021,12R$3.288,94
ABRIL167,11100,71R$3.021,12R$3.288,94
MAIO167,11100,71R$2.685,44R$2.953,26
JUNHO167,11100,71R$2.349,76R$2.617,58
JULHO167,11100,71R$2.014,08R$2.281,90
AGOSTO167,11100,71R$1.678,40R$1.946,22
SETEMBRO167,11100,71R$1.342,72R$1.610,54
OUTUBRO167,11100,71R$1.007,04R$1.274,86
NOVEMBRO167,11100,71R$671,36R$939,18
DEZEMBRO167,11100,71R$335,68R$603,50

EPO – PARCELADA


CAPITAL SOCIAL ATÉ R$50.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$503,52R$771,34
FEVEREIRO167,11100,71R$461,56R$729,38
MARÇO167,11100,71R$419,60R$687,42
ABRIL167,11100,71R$377,64R$645,46
MAIO167,11100,71R$335,68R$603,50
JUNHO167,11100,71R$293,72R$561,54
JULHO167,11100,71R$251,76R$519,58
AGOSTO167,11100,71R$209,80R$477,62
SETEMBRO167,11100,71R$167,84R$435,66
OUTUBRO167,11100,71R$125,88R$393,70
NOVEMBRO167,11100,71R$83,92R$351,74
DEZEMBRO167,11100,71R$41,96R$309,78

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$50.000,00 E ATÉ R$200.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$1.007,04R$1.274,86
FEVEREIRO167,11100,71R$939,12R$1.190,94
MARÇO167,11100,71R$839,20R$1.107,02
ABRIL167,11100,71R$755,28R$1.023,10
MAIO167,11100,71R$671,36R$939,18
JUNHO167,11100,71R$587,44R$855,26
JULHO167,11100,71R$503,52R$771,34
AGOSTO167,11100,71R$419,60R$687,42
SETEMBRO167,11100,71R$335,68R$603,50
OUTUBRO167,11100,71R$251,76R$519,58
NOVEMBRO167,11100,71R$167,84R$435,66
DEZEMBRO167,11100,71R$83,92R$351,74

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$200.000,00 E ATÉ R$500.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$1.510R$1.778,38
FEVEREIRO167,11100,71R$1.384,68R$1.652,50
MARÇO167,11100,71R$1.258,80R$1.526,62
ABRIL167,11100,71R$1.132,92R$1.400,74
MAIO167,11100,71R$1.007,04R$1.274,86
JUNHO167,11100,71R$881,16R$1.148,98
JULHO167,11100,71R$755,28R$1.023,10
AGOSTO167,11100,71R$629,40R$897,22
SETEMBRO167,11100,71R$503,52R$771,34
OUTUBRO167,11100,71R$377,64R$645,46
NOVEMBRO167,11100,71R$251,76R$519,58
DEZEMBRO167,11100,71R$125,88R$393,70

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$500.000,00 E ATÉ R$1.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$2.014,08R$2.281,90
FEVEREIRO167,11100,71R$1.846,24R$2.114,06
MARÇO167,11100,71R$1.678,40R$1.946,22
ABRIL167,11100,71R$1.510,56R$1.778,38
MAIO167,11100,71R$1.342,72R$1.610,54
JUNHO167,11100,71R$1.174,88R$1.442,70
JULHO167,11100,71R$1.007,04R$1.274,86
AGOSTO167,11100,71R$839,20R$1.107,02
SETEMBRO167,11100,71R$671,36R$939,18
OUTUBRO167,11100,71R$503,52R$771,34
NOVEMBRO167,11100,71R$335,68R$603,50
DEZEMBRO167,11100,71R$167,84R$435,66

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$1.000.000,00 E ATÉ R$2.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$2.517,60R$2.785,42
FEVEREIRO167,11100,71R$2.307,80R$2.575,62
MARÇO167,11100,71R$2.098,00R$2.365,82
ABRIL167,11100,71R$1.888,20R$2.165,02
MAIO167,11100,71R$1.678,40R$1.946,22
JUNHO167,11100,71R$1.468,60R$1.736,42
JULHO167,11100,71R$1.258,80R$1.526,62
AGOSTO167,11100,71R$1.049,00R$1.316,82
SETEMBRO167,11100,71R$839,20R$1.107,02
OUTUBRO167,11100,71R$629,40R$897,22
NOVEMBRO167,11100,71R$419,60R$687,42
DEZEMBRO167,11100,71R$209,80R$477,62

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$2.000.000,00 E ATÉ R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$3.021,12R$3.288,94
FEVEREIRO167,11100,71R$2.769,36R$3.037,18
MARÇO167,11100,71R$2.517,60R$2.785,42
ABRIL167,11100,71R$2.265,84R$2.533,66
MAIO167,11100,71R$2.014,08R$2.281,90
JUNHO167,11100,71R$1.762,32R$2.030,14
JULHO167,11100,71R$1.510,56R$1.778,38
AGOSTO167,11100,71R$1.258,80R$1.526,62
SETEMBRO167,11100,71R$1.007,04R$1.023,10
OUTUBRO167,11100,71R$755,28R$1.023,10
NOVEMBRO167,11100,71R$503,52R$771,34
DEZEMBRO167,11100,71R$251,76R$519,58

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$4.028,16R$4.295,98
FEVEREIRO167,11100,71R$3.692,48R$3.960,30
MARÇO167,11100,71R$3.356,80R$3.624,62
ABRIL167,11100,71R$3.021,12R$3.288,94
MAIO167,11100,71R$2.685,44R$2.953,26
JUNHO167,11100,71R$2.349,76R$2.617,58
JULHO167,11100,71R$2.014,08R$2.281,90
AGOSTO167,11100,71R$1.678,40R$1.946,22
SETEMBRO167,11100,71R$1.342,72R$1.610,54
OUTUBRO167,11100,71R$1.007,04R$1.274,86
NOVEMBRO167,11100,71R$671,36R$939,18
DEZEMBRO167,11100,71R$335,68R$603,50

LB – COTA ÚNICA


CAPITAL SOCIAL ATÉ R$50.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$302,11R$737,05
FEVEREIRO167,11100,71R$276,94R$711,88
MARÇO167,11100,71R$251,76R$686,70
ABRIL167,11100,71R$251,76R$686,70
MAIO167,11100,71R$223,79R$658,73
JUNHO167,11100,71R$195,81R$630,75
JULHO167,11100,71R$167,84R$602,78
AGOSTO167,11100,71R$139,87R$574,81
SETEMBRO167,11100,71R$111,89R$546,83
OUTUBRO167,11100,71R$83,92R$518,86
NOVEMBRO167,11100,71R$55,95R$490,89
DEZEMBRO167,11100,71R$27,97R$462,91

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$50.000,00 E ATÉ R$200.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$604,22R$1.039,16
FEVEREIRO167,11100,71R$558,87R$988,81
MARÇO167,11100,71R$503,52R$938,46
ABRIL167,11100,71R$503,52R$938,46
MAIO167,11100,71R$447,57R$882,51
JUNHO167,11100,71R$391,63R$826,57
JULHO167,11100,71R$335,68R$770,62
AGOSTO167,11100,71R$279,73R$714,67
SETEMBRO167,11100,71R$223,79R$658,73
OUTUBRO167,11100,71R$167,84R$602,78
NOVEMBRO167,11100,71R$111,89R$546,83
DEZEMBRO167,11100,71R$55,95R$490,89

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$200.000,00 E ATÉ R$500.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$906,34R$1.341,28
FEVEREIRO167,11100,71R$830,81R$1.265,75
MARÇO167,11100,71R$755,28R$1.190,22
ABRIL167,11100,71R$755,28R$1.190,22
MAIO167,11100,71R$671,36R$1.106,30
JUNHO167,11100,71R$587,44R$1.022,38
JULHO167,11100,71R$503,52R$938,46
AGOSTO167,11100,71R$419,60R$854,54
SETEMBRO167,11100,71R$335,68R$770,62
OUTUBRO167,11100,71R$251,76R$686,70
NOVEMBRO167,11100,71R$167,84R$602,78
DEZEMBRO167,11100,71R$83,92R$518,86

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$500.000,00 E ATÉ R$1.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$1.208,45R$1.643,39
FEVEREIRO167,11100,71R$1.107,74R$1.542,68
MARÇO167,11100,71R$1.007,04R$1.441,98
ABRIL167,11100,71R$1.007,04R$1.441,98
MAIO167,11100,71R$895,15R$1.330,09
JUNHO167,11100,71R$783,25R$1.218,19
JULHO167,11100,71R$671,36R$1.106,30
AGOSTO167,11100,71R$559,47R$994,41
SETEMBRO167,11100,71R$447,57R$882,51
OUTUBRO167,11100,71R$335,68R$770,62
NOVEMBRO167,11100,71R$223,79R$658,73
DEZEMBRO167,11100,71R$111,89R$546,83

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$1.000.000,00 E ATÉ R$2.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$1.510,56R$1.945,50
FEVEREIRO167,11100,71R$1.384,68R$1.819,62
MARÇO167,11100,71R$1.258,80R$1.693,74
ABRIL167,11100,71R$1.258,80R$1.693,74
MAIO167,11100,71R$1.118,93R$1.553,87
JUNHO167,11100,71R$979,07R$1.414,01
JULHO167,11100,71R$839,20R$1.274,14
AGOSTO167,11100,71R$699,33R$1.134,27
SETEMBRO167,11100,71R$559,47R$994,41
OUTUBRO167,11100,71R$419,60R$854,54
NOVEMBRO167,11100,71R$279,73R$714,67
DEZEMBRO167,11100,71R$139,87R$574,81

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$2.000.000,00 E ATÉ R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$1.812,67R$2.247,61
FEVEREIRO167,11100,71R$1.661,62R$2.096,56
MARÇO167,11100,71R$1.510,56R$1.945,50
ABRIL167,11100,71R$1.510,56R$1.945,50
MAIO167,11100,71R$1.342,72R$1.777,66
JUNHO167,11100,71R$1.174,88R$1.609,82
JULHO167,11100,71R$1.007,04R$1.441,98
AGOSTO167,11100,71R$839,20R$1.274,14
SETEMBRO167,11100,71R$671,36R$1.106,30
OUTUBRO167,11100,71R$503,52R$938,46
NOVEMBRO167,11100,71R$335,68R$770,62
DEZEMBRO167,11100,71R$167,84R$602,78

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO167,11100,71R$2.416,90R$2.851,84
FEVEREIRO167,11100,71R$2.215,49R$2.650,43
MARÇO167,11100,71R$2.014,08R$2.449,02
ABRIL167,11100,71R$2.014,08R$2.449,02
MAIO167,11100,71R$1.790,29R$2.225,23
JUNHO167,11100,71R$1.556,51R$2.001,45
JULHO167,11100,71R$1.342,72R$1.777,66
AGOSTO167,11100,71R$1.118,93R$1.553,87
SETEMBRO167,11100,71R$895,15R$1.330,09
OUTUBRO167,11100,71R$671,36R$1.106,30
NOVEMBRO167,11100,71R$447,57R$882,51
DEZEMBRO167,11100,71R$223,79R$658,73

LB – PARCELADA


CAPITAL SOCIAL ATÉ R$50.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO334,23100,71R$335,68R$770,62
FEVEREIRO334,23100,71R$307,71R$742,65
MARÇO334,23100,71R$279,73R$714,67
ABRIL334,23100,71R$251,76R$686,70
MAIO334,23100,71R$223,79R$658,73
JUNHO334,23100,71R$195,81R$630,75
JULHO334,23100,71R$167,84R$602,78
AGOSTO334,23100,71R$139,87R$574,81
SETEMBRO334,23100,71R$111,89R$546,83
OUTUBRO334,23100,71R$83,92R$518,86
NOVEMBRO334,23100,71R$55,95R$490,89
DEZEMBRO334,23100,71R$27,97R$462,91

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$50.000,00 E ATÉ R$200.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO334,23100,71R$671,36R$1.106,30
FEVEREIRO334,23100,71R$615,41R$1,050,35
MARÇO334,23100,71R$559,47R$994,41
ABRIL334,23100,71R$503,52R$938,46
MAIO334,23100,71R$447,57R$882,51
JUNHO334,23100,71R$391,63R$826,57
JULHO334,23100,71335,68R$770,62
AGOSTO334,23100,71R$279,73R$714,67
SETEMBRO334,23100,71R$223,79R$658,73
OUTUBRO334,23100,71R$167,84R$602,78
NOVEMBRO334,23100,71R$111,89R$546,83
DEZEMBRO334,23100,71R$55,95R$490,89

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$200.000,00 E ATÉ R$500.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO334,23100,71R$1.007,04R$1.441,98
FEVEREIRO334,23100,71R$923,12R$1.358,06
MARÇO334,23100,71R$839,20R$1.274,14
ABRIL334,23100,71R$755,28R$1.190,22
MAIO334,23100,71R$671,36R$1.106,30
JUNHO334,23100,71R$587,44R$1.022,38
JULHO334,23100,71R$503,52R$938,46
AGOSTO334,23100,71R$419,60R$854,54
SETEMBRO334,23100,71R$335,68R$770,62
OUTUBRO334,23100,71R$251,76R$686,70
NOVEMBRO334,23100,71R$167,84R$602,78
DEZEMBRO334,23100,71R$83,92R$518,86

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$500.000,00 E ATÉ R$1.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO334,23100,71R$1.342,72R$1.777,66
FEVEREIRO334,23100,71R$1.230,83R$1.665,77
MARÇO334,23100,71R$1.118,93R$1.553,87
ABRIL334,23100,71R$1.007,04R$1.441,98
MAIO334,23100,71R$895,15R$1.330,09
JUNHO334,23100,71R$783,25R$1.218,19
JULHO334,23100,71R$671,36R$1.106,30
AGOSTO334,23100,71R$559,47R$994,41
SETEMBRO334,23100,71R$447,57R$882,51
OUTUBRO334,23100,71R$335,68R$770,62
NOVEMBRO334,23100,71R$223,79R$658,73
DEZEMBRO334,23100,71R$111,89R$546,83

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$1.000.000,00 E ATÉ R$2.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO334,23100,71R$1.678,40R$2.113,34
FEVEREIRO334,23100,71R$1.538,53R$1.973,47
MARÇO334,23100,71R$1.398,67R$1.833,61
ABRIL334,23100,71R$1.258,80R$1.693,74
MAIO334,23100,71R$1.118,93R$1.553,87
JUNHO334,23100,71R$979,07R$1.414,01
JULHO334,23100,71R$839,20R$1.274,10
AGOSTO334,23100,71R$699,33R$1.134,27
SETEMBRO334,23100,71R$559,47R$994,41
OUTUBRO334,23100,71R$419,60R$854,54
NOVEMBRO334,23100,71R$279,73R$714,67
DEZEMBRO334,23100,71R$139,87R$574,81

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$2.000.000,00 E ATÉ R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO334,23100,71R$2.014,08R$2.449,02
FEVEREIRO334,23100,71R$1.846,24R$2.281,18
MARÇO334,23100,71R$1.678,40R$2.113,34
ABRIL334,23100,71R$1.510,56R$1.945,50
MAIO334,23100,71R$1.342,72R$1.777,66
JUNHO334,23100,71R$1.174,88R$1.609,82
JULHO334,23100,71R$1.007,04R$1.441,98
AGOSTO334,23100,71R$839,20R$1.274,14
SETEMBRO334,23100,71R$671,36R$1.106,30
OUTUBRO334,23100,71R$503,52R$938,46
NOVEMBRO334,23100,71R$335,68R$770,62
DEZEMBRO334,23100,71R$167,84R$602,78

CAPITAL SOCIAL ACIMA DE R$10.000.000,00

MÊSTAXA DE INSCRIÇÃOCÉDULAANUIDADEVALOR TOTAL
JANEIRO334,23100,71R$2.685,44R$3.120,38
FEVEREIRO334,23100,71R$2.461,65R$2.896,59
MARÇO334,23100,71R$2.237,87R$2.672,81
ABRIL334,23100,71R$2.014,08R$2.449,02
MAIO334,23100,71R$1.790,29R$2.225,23
JUNHO334,23100,71R$1.566,51R$2.001,45
JULHO334,23100,71R$1.342,72R$1.777,66
AGOSTO334,23100,71R$1.118,93R$1.553,87
SETEMBRO334,23100,71R$895,15R$1.330,09
OUTUBRO334,23100,71R$671,36R$1.106,30
NOVEMBRO334,23100,71R$447,57R$882,51
DEZEMBRO334,23100,71R$223,79R$658,73